Разное • НОВОСТИ Дискуссионная обучающая площадка правоохранительных органов, с руководителями и активистами волонтерских движений «кибердружин»
Дискуссионная обучающая площадка правоохранительных органов, с руководителями и активистами волонтерских движений «кибердружин»
Новости - Новости
17.05.2023 04:50

Студенты и преподаватели Пензенского базового медицинского колледжа тоже приняли участие в дискуссионной обучающей площадке с представителями правоохранительных органов и руководителями волонтерских движений «кибердружин» и активистами «кибердружин».

 

mycollages

 

Данное мероприятие проходило 15 мая 2023 года на территории Государственного автономного учреждения Пензенской области «Многофункциональных молодежный центр Пензенской области». В мероприятии приняли участие: Беляев Дмитрий, помощник Прокурора Ленинского района города Пензы, Магомедова Ирина, сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Пензенской области, ​ Саксонов Сергей, сотрудник Управления за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области, волонтеры Региональных проектов «Стоп-наркотик», «За Жизнь», кибердружинники, руководители "Кибердружин" образовательных организаций СПО.

 

Были подведены итоги работы «кибердружин» за время, прошедшее с прошлого совещания. Ребята из «кибердружин» образовательных организаций поделились результатами своей работы в этом направлении, обсудили некоторые вопросы юридического характера. Выступающие от правоохранительных органов ознакомили собравшихся с некоторыми новыми методами работы в этой области, дали советы по дальнейшему совершенствованию приемов работы. Были представлены для просмотра обучающие кинофильмы.

 

Считаем, что польза от общения с коллегами была получена и необходимо в дальнейшем регулярно проводить такие мероприятия.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79