Разное • НОВОСТИ Заочная Олимпиада по общепрофессиональной дисциплине «Общая и неорганическая химия» для студентов II курса специальности Фармация средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО
Заочная Олимпиада по общепрофессиональной дисциплине «Общая и неорганическая химия» для студентов II курса специальности Фармация средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО
Новости - Новости
15.03.2018 06:43
23 марта 2018 года в 10 часов по московскому времени на базе ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава России будет проводиться заочная олимпиада по общепрофессиональной дисциплине «Общая и неорганическая химия» для студентов II курса специальности Фармация средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО.


Целью олимпиады является определение соответствия знаний, умений, практического опыта участников требованиям ФГОС СПО по общепрофессиональной дисциплине Общая и неорганическая химия специальности Фармация.
К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся вторых курсов, по одному участнику от образовательной организации, по специальности Фармация, изучающие общепрофессиональную дисциплину Общая и неорганическая химия. Условия проведения Олимпиады в Положении (ОТКРЫТЬ).

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79