Разное • НОВОСТИ Всемирный Фестиваль Молодёжи 2024
Всемирный Фестиваль Молодёжи 2024
Новости - Новости
14.03.2024 12:11

Студентка Пензенского базового медицинского колледжа Александра Соколова, группа 21Ф1 специальности Фармация, стала участницей Всемирного Фестиваля Молодёжи.  Фестиваль  прошел с 1 по 7 марта 2024г. в городе Сочи.

 

 


"Фестиваль стал поистине фантастическим событием этой весны. Именно там я получила бесценные знания, знакомства и опыт. Могу сказать, что сама идея ВФМ, возможности, которые он предоставил - огромный вклад в молодёжь, её развитие, объединение, это вклад в будущее. Фестиваль собрал самых лучших спикеров, организаторов, волонтёров и участников, каждый из которых выполнял свои задачи на 100%" - описывает свои впечатления Саша.

 

Незабываемая культурная программа, огромное количество научных площадок, позволяющих окунуться в любое направление: от бизнеса до жестового языка или мини-гольфа, каждый вечер самые яркие исполнители выступали для нас. За время ВФМ я открыла для себя много нового из сферы науки и культуры, увидела совершенно новый подход к работе, а главное людей, горящих своим делом.

 

Помимо мероприятий были и личные встречи Пензенской делегации, например, с нашими подшефными странами - Египтом и  Гвинеей. Всю неделю мы общались и делились эмоциями, это бесценные знакомства. Одним словом, я очень рада, что мне представилась возможность побывать на ВФМ 2024.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79