Разное • НОВОСТИ Занятие из цикла «Россия - мои горизонты» Россия – страна возможностей
Занятие из цикла «Россия - мои горизонты» Россия – страна возможностей
Новости - Новости
12.03.2024 13:51

7 марта 2024 года в группах состоялись беседы из курса профориентации, в котором обучающимся рассказывается о различных отраслях экономики и профессиях в них, достижениях нашей страны в различных направлениях – Россия – мои горизонты.

 

mycollages 10

 

На этом занятии кураторы рассказали о больших возможностях для молодых людей в нашей стране по развитию своих профессиональных навыков, интеллектуального и культурного роста, возможностей развития и становления как специалистов.

 

Например, куратор группы 21Л2, А.В. Озерова, рассказала об уровнях становления профессионалов своего дела, о возможностях, которые открываются перед молодыми людьми при их активном участии в Всероссийском Чемпионате по профессиональному мастерству Профессионалы. Они могут не только попробовать свои силы при выполнении конкурсного задания, но и пройти стажировку на лучших предприятиях страны, а победителям предлагают трудоустройство. Участие в Чемпионатах различного уровня помогает поверить в свои силы, дает дополнительный стимул для повышения профессионального уровня – поступлению в высшее учебное заведение.

 

Программа Пушкинская карта дает право на бесплатное посещение театров, выставок, музеев,/ концертов и кинотеатров в любой точке нашей страны. Россия – страна возможностей! Воспользуйся ими!

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79